Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Классы » Охотник (Hunter) (Описание класса)
Охотник (Hunter)
KLIPSTДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Допустимые расы:
• Дварфы (Dwarves)
• Ночные Эльфы (Night Elves)
• Орки (Orcs)
• Таурены (Tauren)
• Тролли (Trolls)
• Кровавые Эльфы (Blood Elves)
• Дренеи (Draenei)

Тип: Наносит большой физический урон с дальнего расстояния
Стандартные панели: Здоровье/Мана
Панель питомца: Здоровье/Фокус
Доступная броня: Ткань (Cloth), Кожа (Leather), Кольчуга (Mail - c 40 уровня)
Доступное оружие: Топоры, Кинжалы, Ружья, Луки, Арбалеты, Кастеты, Копья/Секиры/Алебарды, Посохи, Мечи, Метательное оружие, Двуручные топоры, Двуручные мечи
Комментарии: Прекрасно подходит для тех, кто любит играть в одиночку и любит животных wink


Завтра будет.
Лучше
 
KLIPSTДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:39 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Основы

Этого персонажа издревна славила манера боя – бой на расстоянии. И какой бы тип стрелкового оружия не находился у него в руках он всегда представляет собой большую угрозу из-за дистанции, на которой ведется атака. Плюс ко всему этот персонаж будет способен приручать животных. У охотника единовременно может быть только одно одно животное, которому можно дать имя и прокачивать вместе с собой. Из-за этого охотники становятся очень опасными соперниками, так как высокоуровневый охотник способен приручить практически любое животное.

Сильные стороны:

* Может приручать и контролировать различных животных
* Может быстро передвигаться используя аспект Гепарда или Стаи
* Имеет хорошие способности контроля. такие как ловушки и специальные выстрелы
* Может использовать способности прирученных животных
* Очень эффективен против пытающихся убежать монстров или игроков

Слабые стороны:

* Охотник обладает малым количеством навыков рукопашного боя, он эффективен только в бою на расстоянии
* У охотника есть "Мертвая зона" в которой он не может применять ни выстрелы, ни атаки ближнего боя
* Не умеет лечить себя или своих соратников

Трудные задачи:

* Держать противников на расстоянии используя навыки животных
* Научиться приручать, тренировать и эффективно пользоваться животными

Подробные сведения об охотнике

Охотники выслеживают, укрощают и убивают любых животных и чудовищ, живущих в дикой местности. Охотники используют луки или огнестрельное оружие и доверяют только своему оружию и прирученным животным.
Охотники большие мастера по выманиванию монстров, так как они способны устанавливать ловушки, которые останавливают монстров. Охотники также способны использовать различные связанные с животными специальные способности, которые позволяют им делать вещи, которые они не могли бы сделать без этих способностей, например управлять и приручать животных.

Охотники сильно зависят от своих питомцев, и не должны забывать об их самочувствии. При наличии домашнего животного, Охотники могут заметить изображение в верхнем левом углу экрана, которое показывает уровень самочувствия (счастья) их животного. Чем больше Охотник использует своего питомца, тем ниже его уровень самочувствия. Охотники не должны забывать кормить своих питомцев чтобы поднимать уровень их самочувствия, иначе ваше животное может покинуть вас или даже напасть! Также Охотник - единственный класс, способный давать имена своим животным.

Класс для боя на расстоянии

Охотникам лучше удаются бои на расстоянии. Они могут вести рукопашный бой, но в бою на расстоянии охотники намного эффективнее.

Класс великих пуллеров
Один охотник может расставлять ловушки, в которые попадут животные. Группы же охотников, образующие класс пуллиров, очень сильны благодаря умению вести дальний бой, отражать атаки и использованию ловушек.

Характеристики

Охотнику нужна Ловкость (сила боя на расстоянии, 1/2 силы рукопашного боя), Жизненная сила, Интеллект (для маны), Дух и Сила (когда не хватает ловкости).

Примочки

Инженеры способны создавать различные примочки к вашему оружию, которые увеличат их нее повреждение. Ищите инженера или же покупайте такие примочки на аукционах.


Завтра будет.
Лучше
 
KLIPSTДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:40 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Боеприпасы

Всегда используйте наилучшие боеприпасы. Инженеры могут делать боеприпасы, так что иногда будет лучше получить боеприпасы от них вместо того, чтобы покупать у NPC торговца.

Мешки Боеприпасов

Они могут увеличить скорость стрельбы оружия, так что всегда лучше использовать их. Ищите лучшие мешки, которые дадут вам возможность стрелять еще быстрее. Некоторые квесты могут обеспечить вас такими мешками.

Имя ручного животного

Вы сами можете дать имя вашему животному! Такая возможность есть только у охотников.

Уровень самочувствия/кормление животного

У вашего животного есть уровень самочувствия - иконка в левом верхнем углу экрана. Чем чаще охотник обращается за помощью к своему животному, тем ниже опускается уровень его самочувствия. Однако, вы можете повысить уровень самочувствия животного, дав ему поесть что-нибудь вареного или сырого. Уровень защиты зависит от уровня самочувствия: чем ниже уровень самочувствия, тем слабее животное. Если охотник плохо заботится о своем животном, животное может убежать от него или даже атаковать его!

Еда для Питомцев

Всегда оставляйте продовольствие для вашего животного. Вы можете увидеть, какая пища нравиться вашему зверьку, пробуя различные пищевые продукты, смотрите в меню вашего питомца (кнопка "C", а затем выберите "Pet tab") или же посмотреть в Загонах. Так же можете использовать заклинание "Сведения о животных (Beast Lore)", чтобы увидеть какая пища нравиться вашему зверьку. Вы также можете попросить членов вашей гильдии и друзей, чтобы те отправляли вам еду.

Размер животных

Когда вы приручите животного, то он будет казаться вам немного меньше, чем зверь-оригинал. Это так. Это было сделано для удобства игры в группах.

Загоны для животных

Своих животных можно размещать в расположенных рядом с хижинами и почтовыми ящиками загонах. При покупке дополнительного места вы разместите в загоне большее число животных. Если вы хотите сменить животное и при этом не потерять его, его надо поместить в загон.

Держите дистанцию

Охотники наиболее сильны в битве на дистанции. Вы всегда должны стараться атаковать на расстоянии. Охотникам приходиться много бегать в бою. Если монстр атаковал вас, есть несколько способов, которые позволят вам отойти на нужную для луков или оружия дистанцию.


Завтра будет.
Лучше
 
Форум » World of Warcraft » Классы » Охотник (Hunter) (Описание класса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на данный сайт защищены © 2024