Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Общий » Лирой Дженкинс (Leeroy Jenkins)
Лирой Дженкинс (Leeroy Jenkins)
KLIPSTДата: Среда, 25.03.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
World of Warcraft – мир героев. Богатая история Азерота полна ими. Некоторые из таких персонажей известны только настоящим фанатам, а некоторые персонажи стали настоящими легендами, а их слава распространилась далеко за пределы игрового мира. Наверное, вы уже догадались, о ком идет речь — звезда первого и знаменитейшего видео о WoW, человек-легенда, самый обсуждаемый и самый ругаемый персонаж: Leeroy Jenkins (Лирой Дженкинс).

История началась, когда Лирой на время отлучился из игрового мира, а его группа строила планы по поводу того, как победить в очередной схватке в подземелье Blackrock Spire (Вершина Черной Скалы). Игра в сложных подземельях World of Warcraft требует хорошей координации участников, действия по определенному плану - иначе на них набросится слишком много монстров сразу. И вот, группа Дженкинса сидела и обсуждала, как проходить следующий этап подземелья. Лирой же отлучился.

Через некоторое время Лирой вернулся и воскликнул: «Итак, время настало. Давайте сделаем это! Лиииррооой Джееенкиинс!» С этими словами он вбежал в следующую комнату. Результатом этого действа стала зрелищная смерть Лироя и его друзей. Видео было отличным и отражало настолько типичную ситуацию (торопыга губит всю группу), что незамедлительно стало сенсацией среди сообщества WoW. На выставке Gen Con были замечены на распродаже футболки с надписью: «Спасите Лироя Дженкинса!» (Save Leeroy Jenkins).

Лирой просто не может стоять на месте и в бездействии ждать, пока члены его команды что-то спланируют, он хочет окунуться в бой немедленно! Итак, если вы выкрикнете его боевой клич “LEEEEEERRROOY JEEEENKIIINS!” точно так же, как это сделали игроки в онлайновой версии WoW, бросившись навстречу верной смерти, то сможете придать ему свирепость и немедленно атаковать врагов.

Теперь Лирой Дженкинс - звезда, люди бегут в атаку с его именем, есть специальный плагин к игре, который помогает орать его имя (и выдает соответствующий звук). Так люди попадают в историю.

Видео можно посмотреть здесь.


Завтра будет.
Лучше
 
Форум » World of Warcraft » Общий » Лирой Дженкинс (Leeroy Jenkins)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на данный сайт защищены © 2024