Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World of Warcraft » Профессии » Вторичные профессии (Список и описание)
Вторичные профессии
KLIPSTДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Кулинария (Cooking)

Будь то ребра дикой свиньи, замоченные в пиве или гигантский моллюск Скорчо, странность или необычность рецепта не остановит поваров Азерота. Еда используется для восстановления жизни и маны игроков в перерывах между схватками, чтобы они как можно скорее вернулись в бой. Также приготовленная с помощью данной профессии пища дает дополнительные положительные эффекты в зависимости от блуда (например, увеличение духа и выносливости на 15 минут).

Кулинария является не столько серьёзной, сколько развлекательной профессией. В схватках вы часто будете получать куски мяса, которое вы сможете приготовить, вместо продажи на рынке. Некоторые типы игроков нуждаются в еде больше других, например игроки неспособные лечить себя магией или одиночки. Вы сможете приобрести еду у торговцев, но еда, приготовленная вами, почти бесплатна и эффективнее. Кулинария также является скиллом для игроков со вкусом, позабавьте своих товарищей смешными и интересными блюдами, приготовленными лично вами. Вы сможете угостить их Клейким Паучьим Пирогом, Гигантским Моллюском Скорчо или очень Вкусным Омлетом.

Ловля рыбы очень удачно сочетается с кулинарией. В игре существуют рецепты приготовления пойманной рыбы, эффективно лечащие игроков.

Рыбная ловля (Fishing)

Так, значит, хотите был рыболовом? Рыбалка устроена как мини-игра, позволяющая ловить рыбу, которую потом можно будет приготовить с помощью соответствующей профессии (cooking). Вы также можете поймать рыбу, которую не сможете съесть - зато она пригодится для других профессий. Можно поймать снаряжение, прикольные вещички или драгоценные камни (например, жемчуг). Рыбалка - не для каждого. Она требует огромного терпения и времени, чтобы повысить уровень мастерства до максимума. Пока вы ловите рыбу, вы не получаете опыта, так что это может задержать развитие вашего персонажа, в отличие от других профессий. Рыбалка - отличное занятие для людей, которые хотят отдохнуть и початиться, пока играют, которые хотят насладиться тихой, расслабляющей игрой, да еще и найти интересные предметы.

Очень хорошо комбинировать эту профессию с навыком приготовления пищи.

Первая помощь (First Aid)

Хотите спасти людям жизнь? Хотите излечить яд и серьезные раны? Станьте врачом! Этот незначительный навык позволит вам создавать повязки (bandages), которые могут быть использованы чтобы помочь вам или другим игрокам. Доктора создают повязки, а затем применяют их к пострадавшим игрокам. Вы должны иметь навык первой помощи, чтобы лечить других игроков бинтами.

Назначение этого навыка - излечить себя используя вещи, созданные из компонентов, которые вы найдете везде, убивая монстров. Вы можете выбросить эти вещи, но вместо этого вы можете сделать из них что ни будь полезное.

Кто должен быть Доктором?

Любой может стать доктором если он хочет, но, обычно этот навык предназначен для тех классов, которые не имеют лечения. На пример к таким классам можно отнести Воина (Warrior), Охотника (Hunter), Колдуна (Warlock), Разбойника (Rogue), и Мага (Mage). Впрочем не лишним он будет всем.


Завтра будет.
Лучше
 
rash1Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят предлагаю новый усовершенствованный сервер!! Dessower ru 
Здесь есть всё для вашего счастья!!!!! 
Начиная с красивого мира и заканчивая офигительными рисовками! 
Сайт - www.dessower.ru 
Вот видео - http://youtu.be/oyYrdB9UeZk

Добавлено (29.04.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Ребят предлагаю новый усовершенствованный сервер!! Dessower ru 
Здесь есть всё для вашего счастья!!!!! 
Начиная с красивого мира и заканчивая офигительными рисовками! 
Сайт - www.dessower.ru 
Вот видео - http://youtu.be/oyYrdB9UeZk

 
Форум » World of Warcraft » Профессии » Вторичные профессии (Список и описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на данный сайт защищены © 2024