Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка » Болталка » Общая обшалка
Общая обшалка
KLIPSTДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Все обо всем smile

Завтра будет.
Лучше
 
KLIPSTДата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
"Мы играем на самом лучшем русском сервере, а все остальные сервера нам завидуют. Ведь только на нашем сервере можно замочить архимонда рейдом из двух человек, пока нет админа. Толька наши игроки настолько крутые и суровые, что хилятся левел апами. Это мы можем мочнуть келя, не пройдя и метра от входа в инсту. Только на нашем сервере могут забанить на месяц 40 человек за раз. Мы гордо называем свой сервер русским, а близы завистливо говорят - Russian, и всетаки он наш, наш WoW-Russian!!!" (с) smile

Завтра будет.
Лучше
 
KLIPSTДата: Четверг, 16.04.2009, 12:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Админы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Чот общения совсем нет...

Завтра будет.
Лучше
 
aspectДата: Пятница, 04.06.2010, 13:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
клипс сделай банер для нашего пве сервера
и ещё катринок под юзербары


 
ГыДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот никого здесь не бесят фанаты World Of Tanks ?!?! вот лично меня они бесят!!!!!! они говорят что мол в WoW физики нет, да вы видели какая в WoT физика? а про графу я вообще молчу!! В WoW графа хотяб красочная, а там и делать нечего, там просто фзяли два цвета и нарисовали игру, ВСЁ!!!! Вот мне один фанат сказал мол в WoW всё от левела зависит, а в WoT, типо от мастерства, как-же мне хотелось ему... ну в общем не будем об этом, кароче я с ним ой как не согласен, может тут в некоторой части и зависит от левела, но никто-же не заставляет игрока 1-ого левела дуэлится с игроком 85-ого левела!!!Или на счёт мастрерства, посмотрел бы я на него когда он попытался бы пройти Героик ДД без мастерства, ведь кто знает тот знает, там на месте даже ддшки не стоят, ну кроме наверное ,магов),а про танка и хилов я лучше промолчу, ну теперь рассмотрим WoT Какое там Мастерство, с донатом?!?! я тоже себе могу купить танк за 1к руб и снаряды, и буду говорить что я мастер), но слава богу в WoWе такое нельзя, там если и есть так называемый донат, и то не за деньги а за чесно заработанную ИГРОВУЮ валюту, не купленную за настоящие деньги!!! ну а про то что в WoW скучно, мне и говорить как-то не хочется, ты сначала докачай перса до максимального левела, одень ему нормальные шмоты сделай все ачивки, и только тогда там делать нечего)), и то пока не выйдет новое дополнение с новыми ачивками ,шмотами и лвелами, а WoT,вот я честно говоря, не понимаю что может быть привлекательного,это-же просто тупая копия CS только на танках, ГОСПОДИ даже Point Blank интересней cool хоть там опять-же есть донат!! у кого есть какие-то притензии пишите, если нет вопросов ставьте +)
 
Форум » Болталка » Болталка » Общая обшалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права на данный сайт защищены © 2024